Сайт Филиала МБОУ СОШ с.Троекурово в с.Ведное, Филиал МБОУ СОШ с.Троекурово, с.Ведное, Школа с.Ведное, МБОУ СОШ с.Троекурово, Ведное Чаплыгинский район, Ведное Липецкая область, Ведновская школа, Троекуровская школа, Филиал Троекурово
Добро пожаловать на сайт Филиала МБОУ СШ с.Троекурово в с.Ведное

Обработка персональных данных.

Федеральные нормативные правовые акты.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление Правительства РФ от 15.09.2008 N 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Постановление Правительства РФ от 01.11.2012 N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 25.11.2017) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Политика обработки персональных данных в Филиале МБОУ СШ с. Троекурово в с. Ведное

Политика в отношении персональных данных работников, обучающихся и их законных представителей.

Приказ "О перечне документов по обеспечению прав участников образовательных отношений при обработке персональных данных".

Правила обработки персональных данных.

Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных, политике оператора в отношении обработки персональных данных.

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей.

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников.

Перечень персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных.

Форма согласия на обработку персональных данных родителя (законного представителя) и несовершеннолетнего ребенка.

Форма согласия на обработку персональных данных обучающегося.

Форма согласия на обработку персональных данных работника школы.