Сайт Филиала МБОУ СОШ с.Троекурово в с.Ведное, Филиал МБОУ СОШ с.Троекурово, с.Ведное, Школа с.Ведное, МБОУ СОШ с.Троекурово, Ведное Чаплыгинский район, Ведное Липецкая область, Ведновская школа, Троекуровская школа, Филиал Троекурово
Добро пожаловать на сайт Филиала МБОУ СШ с.Троекурово в с.Ведное

Проект "Зеленый марафон"

01.04.2021

Управление образования и науки Липецкой области сообщает, что 5 июня 2021 года ПАО Сбербанк в девятый раз проводит спортивный и социальный проект

«Зелёный Mapaфoн», посвященный Дню Эколога и Всемирному дню защиты окружающей среды. В Липецке «Зелёный марафон» пройдет на территории парка «Нижний парк». Участникам забега будет предложена основная символическая дистанция: 4,2 км. Для зрителей и болельщиков пройдут праздничные концерты и другие спортивно-развлекательные активности, программа мероприятия дополниться экологическим и другими акциями.