Сайт Филиала МБОУ СОШ с.Троекурово в с.Ведное, Филиал МБОУ СОШ с.Троекурово, с.Ведное, Школа с.Ведное, МБОУ СОШ с.Троекурово, Ведное Чаплыгинский район, Ведное Липецкая область, Ведновская школа, Троекуровская школа, Филиал Троекурово
Добро пожаловать на сайт Филиала МБОУ СШ с.Троекурово в с.Ведное

Чаплыгинский центр туризма

3 октября учащиеся начальных классов посетили Чаплыгинский центр туризма. Экскурсия была интересной, увлекательной. Дети узнали прошлое города Чаплыгина, побывали в комнате, где останавливался Пётр I, когда ехал в город Воронеж строить корабли, познакомились с бытом русских дружиников IX-XI вв., посетили парк птиц. Дети увидели красивых павлинов, страусов, кур с хохолками. С интересом наблюдали за белочками, которые так смешно грызли семечки. Заходили в гости к Бабе - Яге. Учащимся экскурсия очень понравилась. Здесь, в центре туризма, они прекрасно провели время.